Отделение реабилитации

Заведующий отделением, врач терапевт высшей категории, Херел Чечек Чигир-ооловна.

- старшая медицинская сестра медсестра высшей категории, Самбала Марта Аясовна.

Кабинет 513.

часы приема с 08.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

Кабинеты отделения реабилитации расположены на четвертом, пятом этажах  поликлиники и в цокольном этаже.   В отделении  реабилитации выполняют физиотерапевтические процедуры (электролечение-УВЧ, УФО, лазеротерапия, ингаляция, магнитотерапия, СМТ, ультразвуковая терапия, дарсонвальс, ДДТ, Электрофорез; парафинотерапия, водолечение-душ Шарко, циркулярный, восходящий); ручной массаж; аппаратный массаж; ЛФК; прием врачей реабилитологов: невролога, кардиолога; лечение  в дневном неврологическом стационаре.

Каб

Специальность

Мед. квалификация

ФИО врачей и медицинских сестер

Часы приема

501

Врач кардиолог-реабилитолог

 

Врач кардиолог высшей категории

Самбыл  Снежана Васильевна

13:00-17:00ч

 

502

Физиотерапевтический кабинет

(УВЧ, ингаляции, магнитотерапия)

 

Агбаан Айнура Куанычбековна

 

Чурук Буяна Биче-ооловна

8:00-12:00ч

13:00-15:00ч

503

Физиотерапевтический кабинет

(дарсонваль, ДДТ, УЗТ)

 

 

 

 

Сорокина Людмила Рефавна

 

Кузовлева Ефросинья Ивановна

8:00-12:00ч

13:00-15:00ч

504

Физиотерапевтический кабинет

 (ДДТ; ЭФЗ)

 

 

Чупина Наталья Валентиновна

8:00-12:00ч

13:00-15:00ч

505

Врач физиотерапевт

 

Херел Чечек Чигир-ооловна

8:00-13:00ч

510

Врач-невролог дневного неврологического стационара

 

Саая Анжела Урановна

8:00-12:00ч

13:00-15:00ч

513

Зав отд: реабилитации

 

Херел Чечек Чигир-ооловна

8:00-12:00ч

13:00-17:00ч

517

Кабинет ЛФК

 

 

Ооржак Мария Чанчы-Хооевна

 

Кирилина

Чодураа Зорьевна

8:00-12:00ч

13:00-15:00ч

520

Врач-невролог реабилитолог

 

Салчак Мерген Биче-ооловна

8:00-12:00ч

13:00-15:00ч

418

Кабинет ручного массажа

 

Тюлюш Лидия Михайловна

 

Ооржак Мира Дадар-ооловна

 

Монгуш Юрий Михайлович

 

Байыр Евгений Седенбильевич

8:00-12:00ч

13:00-15:00ч

Цокольный этаж

Кабинет парафинотерапии

 

Морозова Татьяна Васильевна

8:00-12:00ч

Цокольный этаж

Водолечебница

 

Кочкина Алена Александровна

13:00-15:00ч