Специализированное терапевтическое отделение

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (специализированное терапевтическое отделение)

 

Ф.И.О. Должность № кабинета Режим работы

Ондар Милада Викторовна

Донгак Айна Сюндюповна

Заведующая терапевтическим отделением

Старшая м/с СТС

101

Ежедневно с 8.00-17.00

(тел: 2-78-36)

Ондар Милада Викторовна

Тумат Наталья Одекеевна

врач инфекционист

м/с

110

Пон.  09.30 – 12.00

Вт.   08.00 – 12.00

Ср. Диспансерный день. Приема не будет!!

Чт.  09.30 – 12.00

Пт.  08.00 – 12.00

Монгуш Дарый Кончук-ооловна м/с процедурного кабинета КИЗ 110

с 8.00-10.00   Забор крови

с 10.00-16.00   Процедуры

НамчанАлдынай Владимировна

Монгуш Анисья Кызыл-ооловна

Врач кардиолог

м/с

105

Пон.  14.00 – 16.40

Вт.     14.00 – 16.40

Ср.     Диспансерный день.

Чт.      14.00 – 16.40

Пт.     14.00 – 16.40

Точное время приема уточняйте в Колл-Центре, так как расписание врачей меняется каждые две недели.

Дуу-Дарый Кристина Иргитовна

Парый-оол Марта Ивановна

Врач гематолог

м/с

2 каб (2этаж)

Пон.  14.00 – 19.00

Вт.  08.00 – 14.00

Ср. Диспансерный день.

Приема не будет!!

Чт.  09.20 – 14.00

Пт.  14.00 – 19.00

Монгуш Юлия Сергеевна

 

Бирлей Аэлита Эрес-ооловна

Врач аллерголог – иммунолог

м/с

3 каб (2 этаж)

 

Пон.  08.00 – 14.00

Вт.   14.00 – 19.00

Ср. Диспансерный день.

Приема не будет!!

Чт.  14.00 – 19.00

Пт.  08.00 – 14.00

БадыргыАйгуль Александровна

Кунзек Майя Оскал-ооловна

Врач пульмонолог

м/с

 3 каб (2 этаж)

 

Пон.   08.00-14.00

Вт.    14.00-19.00

Ср. Диспансерный день.

Приема не будет!!

Чт.   14.00- 19.00

Пт.   08.00-14.00

ХовалыгЧечек Викторовна

Кенден Зинаида Чылбар-ооловна

Врач нефролог

м/с

1 каб (2 этаж)

Пон.  14.00 – 19.00

Вт.   08.00 – 14.00

Ср. Диспансерный день.

Приема не будет!!

Чт.  09.20 – 14.00

Пт.  14.00 – 19.00

Бартан Тайгана Константиновна

 Монгуш Надежда Владимировна

Врач ревматолог

м/с

1 (2 этаж)

 

Пон.  с 08.00-14.00

Вт. с 14.00-19.00

Ср. Диспансерный день.

Приема не будет!

Чет. с 14.00-19.00

Пт. с 08.00-14.00

Ховалыг  Елена Малжеевна

 Монгуш Орланмаа Александровна

Врач гастроэнтеролог

м/с

4 каб (2 этаж)

 

Пон.  с 14.00-19.00

Вт. с 8.00-14.00

Ср. Диспансерный день.

Приема не будет!!

Чет. с 9.20-14.00

Пт. с 14.00-19.00

Ондар  Тамара Ондаровна

Куулар Уянмаа Билзей-ооловна

Врач эндокринолог

м/с

4 каб (2 этаж)

 

Каждый день

с 13.00 – 18.00

Ховалыг Чайланды Олеговна

Симчитмаа Евгения Болатовна

Врач эндокринолог

м/с

4 каб (2 этаж)

Пон.  08.00 – 14.00

Вт.     08.00 – 14.00

Ср.     Диспансерный день.

Чт.      09.20 – 14.00

Пт.     08.00 – 14.00

Сангыспаа Сайлыкмаа Игоревна

Дойбу Вилория Викторовна

Врач невролог

м/с

411

Пон.  14.00 – 19.00

Вт.  14.00 – 19.00

Ср. 14.00 – 19.00

Чт.   14.00 – 19.00

Пт. Вызов на дом

График приема врача уточнять через Колл-Центр, так как расписание меняется каждую неделю.

Оюн Айыра Радомировна

Монгуш Чимита Хурен-ооловна

Врач невролог

м/с

411

Пон.   08.00 – 15.00

Вт. 08.00 – 15.00

Ср. Диспансерный день.

 Чт.    09.20 – 15.00

Пт.     Вызов на дом

График приема врача уточнять через Колл-Центр, так как расписание меняется каждую неделю.

Оюн Лилия Олеговна

Шестова Елена Владимировна

Комбу Чойгана Кызыл-ооловна

Врач функционалист

м/с

516

С 8.00-9.00 Спирография

С 9.00-10.30 СМАД,Холтер-ЭКГ

С 10.30-17.00 ЭКГ

Обед с 12.00-13.00

Ховалыг Янчанмаа Бады-Назыновна

Монгуш Аржаана Сыгыр-ооловна

Чульдум Чойгана Сергеевна

Процедурные м/с 308

Каждый день

с 8.00-17.00

суббота с 8.00-12.00

Обед с 12.00-13.00

Дамба Долаана Сарыг-ооловна

Кальсина Любовь Ивановна

Долаан Казана Чараш-ооловна

Доржу Айдысмаа Шофер-ооловна

Врач терапевт дневного терапевтического стационара

Врач терапевт дневного терапевтического стационара

м/с

м/с

6 каб (2 этаж)

 

Каждый день

с 8.30-18.00

Обед с 12.00-13.00